Презентация «Сакское лечебное озеро и Крымскай СПА-продукт»

Сакское лечебное озеро и Крымскай СПА-продукт

Презентация «Сакское лечебное озеро и Крымскай СПА-продукт»

Приняли участие  с презентацией «Сакское лечебное озеро и Крымскай СПА-продукт» на встрече  с делегацией из Китайской Народной Республики и заместителем председателя Совета министров Республики Ириной Кивико, заместителем министра курортов и туризма Юлией Мартыненко, ведущими крымскими туроператорами, отельерами и другими работниками отрасли.

«Мы надеемся, что все дни в Крыму у вас прошли интересно и насыщенно, мы хотим презентовать вам потенциал нашего туризма и нашей рекреационной сферы. Хотим, чтобы вы могли привозить гостей из Китайской Народной Республики к нам, потому что у нас действительно уникальные грязи, уникальные природные ресурсы, которые позволяют  лечиться и оздоравливаться», — отметила вице-премьер Республики Ирина Кивико.

Презентацию Крыма как региона для отдыха, оздоровления и культурно-познавательного туризма провела замминистра курортов и туризма Юлия Мартыненко. Она рассказала иностранным гостям о потенциале региона и о его инвестиционной привлекательности, а также обозначила возможные векторы сотрудничества.

Поделиться в соцсетях