ГГРЭС на форуме «Открытый Крым»

Форум Открытый Крым XI

ГГРЭС на форуме «Открытый Крым»

Приняли участие в работе XI Всероссийского туристского форума «Открытый Крым». Наша продукция была достойно представлена на выставке «Открытого Крыма», которая объединила более 50 экспонентов туристического бизнеса Республики Крым, а также Абхазии, Ставрополья, Самары, Томска и Тулы.

«За прошедший сезон туристическая отрасль получила колоссальный опыт и выработала новые решения по многим направлениям. Изменились управленческие подходы и инструменты, применяемые в сфере туризма, выработаны новые турпродукты в соответствии с измененным спросом туриста. Задача Форума – определить новый общий вектор, формирование которого во многом происходит в ходе обсуждений и обмена опытом, и начать работу в новом курортном сезоне более консолидировано и эффективно», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

В числе спикеров и участников Форума представители Ростуризма, Правительства РФ и РК, представители власти и турбизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского и Краснодарского края, Камчатки, Хабаровского и Красноярского края, Иркутской, Новгородской, Волгоградской, Архангельской, Псковской, Ярославской и других областей, Еврейской автономной области, республик Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Северная Осетия, Чувашия, Ингушетия, Марий Эл, а также Республики Абхазия. Всего в Форуме приняли участие представители 63 регионов России.

Форум Открытый Крым XI

Поделиться в соцсетях