За успехи в бизнесе

За успехи в бизнесе

В г. Краснодаре прошел БИЗНЕС-ПРИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА «ПЕРСПЕКТИВА-РЕГИОН-2018».

Организатор приема – Фонд регионального развития «Перспектива». Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Директор ГУНПП РК «Крымская ГГРЭС» Иваницкий Валентин Александрович награжден дипломом и медалью «За успехи в бизнесе».

 

Премия общественного признания “Золотой фонд регионов ” учреждена 28 декабря 2007 года общественным объединением – Фонд регионального развития “Перспектива”.  Премия «Золотой фонд» является общественной наградой, символом общественного признания заслуг и достижений награждаемых физических и юридических лиц перед обществом в развитии экономики, предпринимательства, науки и инновационной деятельности, образования, культуры, здравоохранения, охраны природы, межрегиональных и внешнеэкономических связей.

Медалью награждаются руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры, объединений предпринимателей за высокое мастерство добросовестный труд в сфере малого и среднего бизнеса, успехи в разработке, производстве и продвижении на рынок конкурентоспособной продукции и услуг, освоении современных технологий, повышении эффективности производства

Поделиться в соцсетях