Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Задайте вопрос по применению нашей продукции и мы дадим вам ответ, оставьте свой отзыв о результатах применения грязелечения и наших препаратов.

Если у вас есть предложения по совершенствованию работы, пишите нам, а мы постараемся их реализовать и стать ближе и доступнее.

Раздел модерируется.

[accordion]
[pane title=”Где пройти курс грязелечения? Где проконсультироваться со специалистами по применению лечебных грязей?” start=open]
Проконсультироваться со специалистами и пройти курс грязелечения по профилю своего заболевания можно в санаториях города Саки. Ознакомиться со списком санаториев применяющих грязелечение можно по ссылке ниже.

Санатории использующие грязелечение.

Основной методикой лечения, восстановления и профилактики в санаториях города Саки – является использование сакских грязей, местной минеральной воды и рапы лечебного озера.
[/pane]
[pane title=”Я хочу лечиться Сакской грязью. С чего начать?”]
Перед применением грязелечения проконсультируйтесь со специалистом. Грязелечение интенсивно воздействует на организм, помимо множества излечиваемых заболеваний есть список противопоказаний, при которых применение грязелечебных процедур категорически запрещено.

Грязелечение в домашних условиях применяется если в вашем регионе нет возможности пройти курс лечения в стационарных условиях под наблюдением специалистов.
[/pane]
[pane title=”У вас есть сакская грязь и косметика. В чем отличие и сходство? Какие противопоказания в том и в другом случае?”]
Косметика на основе сакских грязей и лечебная грязь это разные препараты как по назначению, так и по производственному процессу и влиянию на организм.

Лечебная грязь добывается со дна Сакского лечебного озера, проходит фильтрацию и фасуется. Процесс может усложняться как например, для грязей применяемых для внутриполостных процедур. Список противопоказаний грязелечению значительно больше чем к косметическим препаратам.

Косметика изготавливается на основе Сакской грязи и проходит более сложный цикл обработки. В основе косметических препаратов лежат уникальные рецепты и косметические технологии.
[/pane]

[pane title=”Сколько лечебной грязи требуется на курс лечения?”]

Расход лечебной грязи зависит от площади поверхности на которую будет накладываться лечебная грязь и толщины слоя. Для примерного вычисления массы грязи можно воспользоваться соответствующей таблицей:

Расход лечебной грязи на процедуру

Тут собраны усредненные данные, которые позволят сориентироваться сколько грязи надо приобретать на курс лечения.

[/pane]
[/accordion]

 

Поделиться в соцсетях